BFHKI-1572+
Numéro de produit DigiKey
3157-BFHKI-1572+TR-ND - Bande et bobine
3157-BFHKI-1572+CT-ND - Bande coupée (CT)
3157-BFHKI-1572+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BFHKI-1572+
Description
LTCC BPF, 13.9 - 17.5 GHZ, 50
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15,7GHz, centrale fréquence Passe-bande Filtres RF (Fréquence radio) 3,6GHz Bande passante 4dB 3-SMD, sans plomb
Catégorie
Type de filtre
Passe-bande
Fabricant
Mini-Circuits
Perte d'insertion
4dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
3-SMD, sans plomb
Fréquence
15,7GHz, centrale
Taille /dimension
0,195po L x 0,144po l (4,95mm x 3,65mm)
Bande passante
3,6GHz
Hauteur (max.)
0,077po (1,96mm)