BFHKI-1742+ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BFHKI-1742+ |
Description | LTCC SMT BPF, 16 - 19 GHZ, 50 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 17,4GHz, centrale fréquence Passe-bande Filtres RF (Fréquence radio) 3GHz Bande passante 4dB 3-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Type de filtre Passe-bande |
Fabricant Mini-Circuits | Perte d'insertion 4dB |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Boîtier 3-SMD, sans plomb |
Fréquence 17,4GHz, centrale | Taille /dimension 0,195po L x 0,144po l (4,95mm x 3,65mm) |
Bande passante 3GHz | Hauteur (max.) 0,077po (1,96mm) |