BFHKI-4951+ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BFHKI-4951+ |
Description | LTCC BPF, 4.3 - 5.3 GHZ, 50 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4,8GHz, centrale fréquence Passe-bande Filtres RF (Fréquence radio) 1GHz Bande passante 4,5dB 3-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Type de filtre Passe-bande |
Fabricant Mini-Circuits | Perte d'insertion 4,5dB |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Boîtier 3-SMD, sans plomb |
Fréquence 4,8GHz, centrale | Taille /dimension 0,195po L x 0,144po l (4,95mm x 3,65mm) |
Bande passante 1GHz | Hauteur (max.) 0,077po (1,96mm) |