BW-30N100W+
Numéro de produit DigiKey
3157-BW-30N100W+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BW-30N100W+
Description
FXD ATTEN /N/30DB 100W ROHS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Atténuateur 30dB 0 Hz ~ 6 GHz 50 Ohms 100W Module en ligne type N
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 6 GHz
Fabricant
Mini-Circuits
Puissance (watts)
100W
Série
Impédance
50 Ohms