BW-N20W50+
Numéro de produit DigiKey
3157-BW-N20W50+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BW-N20W50+
Description
FXD ATTEN /N / 20DB 50W ROHS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Atténuateur 20dB 0 Hz ~ 18 GHz 50 Ohms 50W Module en ligne type N
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 18 GHz
Fabricant
Mini-Circuits
Puissance (watts)
50W
Série
Impédance
50 Ohms