BW-N30W20+
Numéro de produit DigiKey
3157-BW-N30W20+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BW-N30W20+
Description
FXD ATTEN / N / 30DB 20W ROHS
Description détaillée
RF Atténuateur 30dB 0 Hz ~ 18 GHz 50 Ohms 20W Module en ligne type N
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 18 GHz
Puissance (watts)
20W
Série
Impédance
50 Ohms