ZX10-2-42-S+
Numéro de produit DigiKey
3157-ZX10-2-42-S+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZX10-2-42-S+
Description
2 WAYS PWRSPLTR, 1900 - 4200 MHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Répartiteurs/diviseurs de puissance RF 1.9 GHz ~ 4.2 GHz Isolement (min.) 17dB, 5° de déséquilibre (max.) Module
Catégorie
Fréquence
1.9 GHz ~ 4.2 GHz
Fabricant
Mini-Circuits
Spécifications
Isolement (min.) 17dB, 5° de déséquilibre (max.)
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
0,900po L x 0,740po l x 0,570po H (22,86mm x 18,80mm x 14,48mm)