0002062101-10-G0-D
Numéro de produit DigiKey
0002062101-10-G0-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0002062101-10-G0-D
Description
10" PRE-CRIMP A2102 GREEN
Référence client
Description détaillée
Vert 20AWG Fil de cavalier Broche à broche Étain 10,0po (254,0mm)
Catégorie
Calibre de fil
20AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Vert
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
20,0µin (0,51µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Broche à broche
Nombre de conducteurs
1
Longueur
10,0po (254,0mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.67400Fr. 6.74
30Fr. 0.62333Fr. 18.70
50Fr. 0.60120Fr. 30.06
100Fr. 0.57250Fr. 57.25
250Fr. 0.53660Fr. 134.15
500Fr. 0.51098Fr. 255.49
1’000Fr. 0.48658Fr. 486.58
2’500Fr. 0.45612Fr. 1’140.30
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.67400
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.72859
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP A2102 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.67400
10" PRE-CRIMP A2102 BLUE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.67400
10" PRE-CRIMP A2102 BROWN
10" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
10" PRE-CRIMP A2102 RED
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2102 GREEN
3" PRE-CRIMP A2102 GREEN
4" PRE-CRIMP A2102 GREEN
5" PRE-CRIMP A2102 GREEN
6" PRE-CRIMP A2102 GREEN