0002062101-11-Y0-D
Numéro de produit DigiKey
0002062101-11-Y0-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0002062101-11-Y0-D
Description
11" PRE-CRIMP A2102 YELLOW
Référence client
Description détaillée
Jaune 20AWG Fil de cavalier Broche à broche Étain 11,0po (279,4mm)
Catégorie
Calibre de fil
20AWG
Couleur
Jaune
Épaisseur de finition de contact
20,0µin (0,51µm)
Extrémité de contact
Broche à broche
Longueur
11,0po (279,4mm)
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.69300Fr. 6.93
30Fr. 0.64067Fr. 19.22
50Fr. 0.61800Fr. 30.90
100Fr. 0.58840Fr. 58.84
250Fr. 0.55148Fr. 137.87
500Fr. 0.52514Fr. 262.57
1’000Fr. 0.50006Fr. 500.06
2’500Fr. 0.46876Fr. 1’171.90
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.69300
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.74913
Couleur alternative
11" PRE-CRIMP A2102 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.69300
11" PRE-CRIMP A2102 BLUE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.69300
11" PRE-CRIMP A2102 BROWN
11" PRE-CRIMP A2102 GREEN
11" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2102 YELLOW
3" PRE-CRIMP A2102 YELLOW
4" PRE-CRIMP A2102 YELLOW
5" PRE-CRIMP A2102 YELLOW
6" PRE-CRIMP A2102 YELLOW