0008500113-10-Y8
Numéro de produit DigiKey
0008500113-10-Y8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0008500113-10-Y8
Description
10" PRE-CRIMP A3048 YELLOW
Référence client
Description détaillée
Jaune 28AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 10,0po (254,0mm)
Catégorie
Calibre de fil
28AWG
Couleur
Jaune
Épaisseur de finition de contact
100,0µin (2,54µm)
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Longueur
10,0po (254,0mm)
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.49500Fr. 4.95
30Fr. 0.45733Fr. 13.72
50Fr. 0.44100Fr. 22.05
100Fr. 0.42000Fr. 42.00
250Fr. 0.39368Fr. 98.42
500Fr. 0.37488Fr. 187.44
1’000Fr. 0.35697Fr. 356.97
2’500Fr. 0.33461Fr. 836.53
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.49500
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.53510
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP A3048 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.49500
10" PRE-CRIMP A3048 BLUE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.49500
10" PRE-CRIMP A3048 BROWN
10" PRE-CRIMP A3048 GREEN
10" PRE-CRIMP A3048 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A3048 YELLOW
3" PRE-CRIMP A3048 YELLOW
4" PRE-CRIMP A3048 YELLOW
5" PRE-CRIMP A3048 YELLOW
6" PRE-CRIMP A3048 YELLOW