0008500113-12-N4-D
Numéro de produit DigiKey
0008500113-12-N4-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0008500113-12-N4-D
Description
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
Référence client
Description détaillée
Marron 24AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
24AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Marron
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
100,0µin (2,54µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Socle à socle
Nombre de conducteurs
1
Longueur
12,0po (304,8mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.64900Fr. 6.49
30Fr. 0.60067Fr. 18.02
50Fr. 0.57920Fr. 28.96
100Fr. 0.55150Fr. 55.15
250Fr. 0.51692Fr. 129.23
500Fr. 0.49222Fr. 246.11
1’000Fr. 0.46871Fr. 468.71
2’500Fr. 0.43936Fr. 1’098.40
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.64900
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.70157
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
En stock: 400
Prix unitaire: Fr. 0.64900
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.64900
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
En stock: 73
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015 RED
En stock: 763
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2015 BROWN
3" PRE-CRIMP A2015 BROWN
4" PRE-CRIMP A2015 BROWN
5" PRE-CRIMP A2015 BROWN
6" PRE-CRIMP A2015 BROWN