0500588000-12-A8-D
Numéro de produit DigiKey
0500588000-12-A8-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500588000-12-A8-D
Description
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Référence client
Description détaillée
Orange 28AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Couleur
Orange
Extrémité de contact
Socle à socle
Longueur
12,0po (304,8mm)
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.67100Fr. 6.71
30Fr. 0.59100Fr. 17.73
50Fr. 0.55880Fr. 27.94
100Fr. 0.51960Fr. 51.96
250Fr. 0.47476Fr. 118.69
500Fr. 0.44542Fr. 222.71
1’000Fr. 0.41956Fr. 419.56
2’500Fr. 0.39003Fr. 975.07
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.67100
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.72535
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 819
Prix unitaire: Fr. 0.61100
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 409
Prix unitaire: Fr. 0.65800
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 180
12" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 313
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
4" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
6" PRE-CRIMP 1852 ORANGE