0500588000-12-N8
Numéro de produit DigiKey
0500588000-12-N8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500588000-12-N8
Description
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Référence client
Description détaillée
Marron 28AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 12,0po (304,8mm)
Couleur
Marron
Longueur
12,0po (304,8mm)
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.56700Fr. 5.67
30Fr. 0.49900Fr. 14.97
50Fr. 0.47160Fr. 23.58
100Fr. 0.43800Fr. 43.80
250Fr. 0.39964Fr. 99.91
500Fr. 0.37450Fr. 187.25
1’000Fr. 0.35233Fr. 352.33
2’500Fr. 0.32704Fr. 817.60
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.56700
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.61293
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 510
Prix unitaire: Fr. 0.52300
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.56700
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 198
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 20
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 BROWN
3" PRE-CRIMP 1852 BROWN
4" PRE-CRIMP 1852 BROWN
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
6" PRE-CRIMP 1852 BROWN