0500798000-12-R8
Numéro de produit DigiKey
0500798000-12-R8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-12-R8
Description
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Référence client
Description détaillée
Rouge 28AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 12,0po (304,8mm)
Couleur
Rouge
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Longueur
12,0po (304,8mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 55
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.52100Fr. 5.21
30Fr. 0.48233Fr. 14.47
50Fr. 0.46520Fr. 23.26
100Fr. 0.44300Fr. 44.30
250Fr. 0.41520Fr. 103.80
500Fr. 0.39536Fr. 197.68
1’000Fr. 0.37648Fr. 376.48
2’500Fr. 0.35291Fr. 882.27
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.52100
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.56320
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.52100
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.56600
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 33
3" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 770
4" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 78
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED