MPL-AL4020-1R5
Numéro de produit DigiKey
1589-MPL-AL4020-1R5TR-ND - Bande et bobine
1589-MPL-AL4020-1R5CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPL-AL4020-1R5
Description
FIXED IND 1.5UH 6.4A 14.5 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µH Non blindé Moulé Inducteur 6.4 A 14,5mohms 2-SMD
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
14,5mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Moulé
Boîtier
2-SMD
Inductance
Taille /dimension
0,161po L x 0,161po l (4,10mm x 4,10mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Courant - Saturation (Isat)
7,1A