MPL-SE2512-3R3
Numéro de produit DigiKey
1589-MPL-SE2512-3R3TR-ND - Bande et bobine
1589-MPL-SE2512-3R3CT-ND - Bande coupée (CT)
1589-MPL-SE2512-3R3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPL-SE2512-3R3
Description
FIXED IND 3.3UH 2.1A 90 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Semi-blindé Inducteur 2.1 A 90mohms Non standard, 2 sorties
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
90mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Série
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Non standard, 2 sorties
Inductance
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,4A