BLF02RD331GNED
Numéro de produit DigiKey
490-18091-2-ND - Bande et bobine
490-18091-1-ND - Bande coupée (CT)
490-18091-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLF02RD331GNED
Description
FERRITE BEAD 330 OHM 01005 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
330 Ohms @ 2.4 GHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 01005 (0402 métrique) 220mA 600mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLF02RD331GNED Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
220mA
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
600mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,013po (0,32mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Impédance à fréquence
330 Ohms @ 2.4 GHz