BLM03BD121SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-5172-2-ND - Bande et bobine
490-5172-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5172-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM03BD121SN1D
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 250mA 500mohms
Modèles EDA/CAO
BLM03BD121SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
250mA
500mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,013po (0,33mm)
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz