BLM15GG471SZ1D
Numéro de produit DigiKey
490-18098-2-ND - Bande et bobine
490-18098-1-ND - Bande coupée (CT)
490-18098-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM15GG471SZ1D
Description
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
470 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 200mA 1,3ohms
Modèles EDA/CAO
BLM15GG471SZ1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,3ohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Taille /dimension
0,039po L x 0,022po l (1,00mm x 0,55mm)
Impédance à fréquence
470 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
200mA