BLM18BB220SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-5246-2-ND - Bande et bobine
490-5246-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5246-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18BB220SN1D
Description
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
22 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 600mA 200mohms
Modèles EDA/CAO
BLM18BB220SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
600mA
200mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
22 Ohms @ 100 MHz