BLM21BD421SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-11046-2-ND - Bande et bobine
490-11046-1-ND - Bande coupée (CT)
490-11046-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM21BD421SN1D
Description
FERRITE BEAD 420 OHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
420 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 300mA 300mohms
Modèles EDA/CAO
BLM21BD421SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
300mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Hauteur (max.)
0,057 po (1,45mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
420 Ohms @ 100 MHz