XRCGB24M000F3M26R0
Numéro de produit DigiKey
490-XRCGB24M000F3M26R0TR-ND - Bande et bobine
490-XRCGB24M000F3M26R0CT-ND - Bande coupée (CT)
490-XRCGB24M000F3M26R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB24M000F3M26R0
Description
24.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
24 MHz ±30ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XRCGB24M000F3M26R0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
120 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Fréquence
24 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±40ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
6pF