XRCGB25M000F3A00R0 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 8’568
Prix unitaire : Fr. 0.36000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 2’545
Prix unitaire : Fr. 0.37000
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
25 MHz ±35ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb