XRCGB26M000F2P00R0
Numéro de produit DigiKey
490-9764-2-ND - Bande et bobine
490-9764-1-ND - Bande coupée (CT)
490-9764-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB26M000F2P00R0
Description
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
Description détaillée
26 MHz ±20ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XRCGB26M000F2P00R0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fréquence
26 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
6pF