XRCGB32M000F1SBAR0
Numéro de produit DigiKey
490-XRCGB32M000F1SBAR0TR-ND - Bande et bobine
490-XRCGB32M000F1SBAR0CT-ND - Bande coupée (CT)
490-XRCGB32M000F1SBAR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB32M000F1SBAR0
Description
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XRCGB32M000F1SBAR0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fréquence
32 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
6pF