XRCGB32M768F2N10R0
Numéro de produit DigiKey
490-XRCGB32M768F2N10R0TR-ND - Bande et bobine
490-XRCGB32M768F2N10R0CT-ND - Bande coupée (CT)
490-XRCGB32M768F2N10R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB32M768F2N10R0
Description
CRYSTAL
Description détaillée
32.768 MHz ±100ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XRCGB32M768F2N10R0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fréquence
32.768 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±100ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
6pF