XRCGB40M000F1S2GR0
Numéro de produit DigiKey
490-XRCGB40M000F1S2GR0TR-ND - Bande et bobine
490-XRCGB40M000F1S2GR0CT-ND - Bande coupée (CT)
490-XRCGB40M000F1S2GR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB40M000F1S2GR0
Description
CRYSTAL 40.0MHZ SMD
Description détaillée
40 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fréquence
40 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
8pF