XRCGB48M000F4M00R0
Numéro de produit DigiKey
490-5588-2-ND - Bande et bobine
490-5588-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5588-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRCGB48M000F4M00R0
Description
CRYSTAL 48.0000MHZ 6PF SMD
Description détaillée
48 MHz ±45ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XRCGB48M000F4M00R0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fréquence
48 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±40ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±45ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
6pF