XRCGB48M000F4M00R0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | XRCGB48M000F4M00R0 |
Description | CRYSTAL 48.0000MHZ 6PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 48 MHz ±45ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | XRCGB48M000F4M00R0 Modèles |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 100 Ohms |
Fabricant | Mode de fonctionnement Fondamental |
Série | Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C |
Fréquence 48 MHz | Taille /dimension 0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm) |
Stabilité de fréquence ±40ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |
Tolérance de fréquence ±45ppm | Numéro de produit de base |
Capacité de charge 6pF |