DMS-20PC-4/20S-C
Numéro de produit DigiKey
811-1075-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMS-20PC-4/20S-C
Description
PROCESS METER 4-20MA LED PNL MNT
Référence client
Description détaillée
Compteur de processus LED - caractères de couleur rouge Écran Montage sur panneau
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DMS-20PC-4/20S-C Modèles
Catégorie
Nombres de caractères par ligne
3,5
Fabricant
Murata Power Solutions Inc.
Caractères d'affichage - Hauteur
0,370 po (9,40mm)
Série
Tension - Alimentation
alimentation en boucle
Conditionnement
Boîte
Dimensions de découpe de panneau
Rectangulaire - 33,93mm x 21,29mm
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de montage
Montage sur panneau
Type
Compteur de processus
Style de terminaison
Borne à vis
Type de mesure
Process
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Plage de mesure
4 ~ 20mA