MGJ2D052003SC
Numéro de produit DigiKey
811-MGJ2D052003SC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MGJ2D052003SC
Description
DC DC CONVERTER 20V -3.5V 2W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 20V -3,5V 80mA, 80mA 4,5V - 5,5V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MGJ2D052003SC Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
80mA, 80mA
Fabricant
Puissance (watts)
2 W
Série
Tension - Isolement
5.2 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial), médical
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Type
Module isolé
Rendement
77%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Boîtier
Module 7-SIP, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Taille /dimension
0,77po L x 0,39po l x 0,49po H (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)