MGJ2D052005SC
Numéro de produit DigiKey
811-3000-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MGJ2D052005SC
Description
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 20V -5V 80mA, 40mA 4,5V - 5,5V Entrée
Modèles EDA/CAO
MGJ2D052005SC Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
80mA, 40mA
Fabricant
Puissance (watts)
2 W
Série
Tension - Isolement
5.2 kV
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
SCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C
Rendement
78,5 %
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
Module 7-SIP, 5 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
0,77po L x 0,39po l x 0,50po H (19,7mm x 10,0mm x 12,7mm)