MGJ2D152003SC
Numéro de produit DigiKey
811-3443-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MGJ2D152003SC
Description
DC DC CONVERTER 20V -3.5V 1.9W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 20V -3,5V 80mA, 80mA 13,5V - 16,5V Entrée
Modèles EDA/CAO
MGJ2D152003SC Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
80mA, 80mA
Fabricant
Puissance (watts)
1.9 W
Série
Tension - Isolement
5.2 kV
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C
Rendement
0.81
Tension - Entrée (min.)
13,5V
Tension - Entrée (max.)
16,5V
Boîtier
Module 7-SIP, 5 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
0,78po L x 0,40po l x 0,50po H (19,7mm x 10,1mm x 12,7mm)