GYF1H470MCW1GS
Numéro de produit DigiKey
GYF1H470MCW1GTR-ND - Bande et bobine
GYF1H470MCW1GCT-ND - Bande coupée (CT)
GYF1H470MCW1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GYF1H470MCW1GS
Description
CAP ALUM POLY HYB 47UF 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 40mohms 4000 heures à 125°C
Catégorie
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Automobile
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.4 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,323po (8,20mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
40mohms