GYF1V391MCW1GS
Numéro de produit DigiKey
GYF1V391MCW1GTR-ND - Bande et bobine
493-GYF1V391MCW1GSCT-ND - Bande coupée (CT)
493-GYF1V391MCW1GSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GYF1V391MCW1GS
Description
CAP ALUMHYB 390UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
390 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 4000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Nichicon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
420 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.8 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
390 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
20mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C