PCA1K820MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
PCA1K820MCL1GTR-ND - Bande et bobine
493-PCA1K820MCL1GSCT-ND - Bande coupée (CT)
493-PCA1K820MCL1GSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCA1K820MCL1GS
Description
80V 82F POLYMER HIGH VOLTAGE TYP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
82 µF 80 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 28mohms 4000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Nichicon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Anti-vibrations
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à basse fréquence
155 mA @ 120 Hz
Type
polymère
Courant ondulé à haute fréquence
3.1 A @ 100 kHz
Capacité
82 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
80 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
28mohms
Type de montage
Montage en surface
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C