PCR1E221MCL6GS
Numéro de produit DigiKey
493-13752-2-ND - Bande et bobine
493-13752-1-ND - Bande coupée (CT)
493-13752-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCR1E221MCL6GS
Description
CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 4000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PCR1E221MCL6GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Automobile
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.2 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
20mohms