RNU1A100MDS1
Numéro de produit DigiKey
493-14256-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNU1A100MDS1
Description
CAP ALUM POLY 10UF 20% 10V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 220mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNU1A100MDS1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
70 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
700 mA @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,059po (1,50mm)
Capacité
10 µF
Taille /dimension
0,157po de diamètre (4,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
10 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
220mohms