ULD2D100MPD
Numéro de produit DigiKey
ULD2D100MPD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ULD2D100MPD
Description
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 10 µF Radial, boîtier métallique 15000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ULD2D100MPD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
80 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
128 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,531 po (13,50mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
15000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C