UPM1E561MHD6
Numéro de produit DigiKey
493-15730-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UPM1E561MHD6
Description
CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 560 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UPM1E561MHD6 Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
860 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.06 A @ 10 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Impédance
60 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C