UVK2D100MPD1TD est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 4’159
Prix unitaire : Fr. 0.67000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 1’997
Prix unitaire : Fr. 0.47000
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 10 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UVK2D100MPD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-12625-1-ND - Bande coupée (CT)
493-12625-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UVK2D100MPD1TD
Description
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
UVK2D100MPD1TD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
80 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
128 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C