UVR2D100MPD
Numéro de produit DigiKey
493-1177-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UVR2D100MPD
Description
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 10 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
UVR2D100MPD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
95 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
152 mA @ 10 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C