FTAS00-121AS4
Numéro de produit DigiKey
360-3039-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FTAS00-121AS4
Description
TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistant Revêtements d'écrans tactiles 12,1po (307,34mm) 4 fils
Catégorie
Largeur
7,80po (198,00mm)
Fabricant
NKK Switches
Hauteur
0,08po (2,10mm)
Série
Interface
4 fils
Conditionnement
En vrac
Type
Résistant
Statut du composant
Actif
Taille diagonale de l'écran
12,1po (307,34mm)
Longueur
10,28po (261,00mm)