171-025-103L011
171-025-103L011
171-025-103L011
Numéro de produit DigiKey
1225ME-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
171-025-103L011
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
171-025-103L011 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Couleur
Noir
Nombre de positions
Forme de contact
Matricé
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
20-28AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C