178-015-413R571
178-015-413R571
178-015-413R571
Numéro de produit DigiKey
1115MFE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
178-015-413R571
Description
CONN D-SUB PLG/RCPT 15P R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15, 15 Positions D-Sub - superposé Fiche avec broches mâles ; boîtier avec Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
178-015-413R571 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Type de connecteur
Fiche avec broches mâles ; boîtier avec Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse, blindage
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2, 2
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA9T), nylon 9T
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A); 2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C