180-026-213R021
180-026-213R021
180-026-213R021
Numéro de produit DigiKey
8826FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-026-213R021
Description
CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
180-026-213R021 Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de rangées
3
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A) haute densité
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C