180-062-103L011
180-062-103L011
180-062-103L011
Numéro de produit DigiKey
4862ME-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-062-103L011
Description
CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
180-062-103L011 Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Côté câble (4-40)
Fabricant
Terminaison
Borne en coupelle
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse, blindé
Nombre de rangées
3
4 (DC, C) haute densité
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C