180-078-213R021
180-078-213R021
180-078-213R021
Numéro de produit DigiKey
8878FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-078-213R021
Description
CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
180-078-213R021 Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de rangées
4
5 (DD, D) haute densité
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C