858-005-10TRSS4
Numéro de produit DigiKey
37-858-005-10TRSS4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
858-005-10TRSS4
Description
M12 5P A-CODE MALE BRASS/TIN SHE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Borne en coupelle
Catégorie
Finition du capot
Étain
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
Plateau
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
4A
Taille du capot - Insert
M12-5
Tension nominale
60V
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,394 po (10,00mm)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C