858-012-103RLU4
Numéro de produit DigiKey
NOR1414-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
858-012-103RLU4
Description
CONN RCPT MALE 12P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
858-012-103RLU4 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Noir, argent
Série
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
1,5A
Nombre de positions
12
Tension nominale
30V
Taille du capot - Insert
M12-12
Ouverture du câble
0,374po (9,50mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C